10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 41м², 1/1 этаж

5 602    в сутки
Октябрьский район, ЖК Королёв, Пролетарская 150
Агентство, 07.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Apart RentPlaza Prolet" находятся в Самаре. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Московская, Выставочный комплекс Экспо-Волга и Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 41 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Пролетарская 150

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Пролетарская 150 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ