10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 62м², 1/1 этаж

6 870    в сутки
Ленинский район, Красноармейская 75
Агентство, 13.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в самом сердце города! Эти апартаменты идеальное место для тех, кто ценит удобство, стиль и близость к культурным сокровищам.

Представьте: вы просыпаетесь в уютной спальне с шикарным ортопедическим матрасом, который дарит вам незабываемый сон. За окном исторический центр города, а всего в нескольких шагах знаменитая площадь Куйбышева и величественный музей Алабина. Прогуляйтесь по живописной набережной, насладитесь свежим воздухом Струковского сада или отправьтесь в увлекательное путешествие, ведь вокзал находится всего в 7 минутах езды.

Эти апартаменты настоящий оазис комфорта. Полностью оборудованная кухня позволит вам приготовить любимые блюда, а в ванной комнате можете полежать в ванне и расслабиться, либо принять душ. К вашим услугам также кондиционер, стиральная машина, утюг и все необходимые мелочи, включая чистое постельное белье, полотенца, мыло, шампунь и тапочки.

Дом расположен в элитном районе, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, парковку, детскую площадку и даже салон красоты.

После каждого гостя проводится генеральная уборка, поэтому вы можете быть уверены в безупречной чистоте и порядке.

Не упустите возможность насладиться жизнью в самом центре Самары! Забронируйте эти апартаменты прямо сейчас и ощутите истинное гостеприимство!

(При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 3000 руб., который возвращается при приеме квартиры.)
Апартаменты находятся в самом центре города в шаговой доступности от площади Куйбышева, напротив музей "Алабина" до набережной 15 минут хотьбы и 7 минут езды до Ж/Д вокзала. Дом на закрытой территории, в элитном районе В шаговой доступности продуктовые магазины, парковка, платная охраняемая стоянка, детская площадка, салон красоты, магазины пенных напитков и много другое. В апартаментах имеется телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей ванная комната с душем и джакузи, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном. В числе удобств шикарный ортопедический матрас высотой 20 см, полностью оборудованная кухня с холодильником, чайником, микроволновой печью и посудой. — а также: кондиционер,стиральная машинка, утюг, гладильная доска, всегда заправленная двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, мыло, шампунь, тапочки. После каждого гостя — генеральная уборка.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 62 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Красноармейская 75

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Красноармейская 75 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ