10количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 66м², 4/9 этаж

50 000    в месяц
Ленинский район, Чернореченская 16а
Агентство, 01.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем к долгосрочной аренде квартиру с выполненным современным ремонтом, оборудована для проживания семьи с детьми, отдельная спальня для родителей - окна во двор и две раздельные комнаты для детей, просторная светлая кухня- гостиная (оснащена ТВ, диваном, кондиционером, обеденной зоной,кухонным гарнитуром с техникой и имеет выход на лоджию) , в которой можно собираться всей семьёй и вместе проводит совместный досуг. раздельный санузел с большой душевой кабиной.
Дом расположен не далеко от набережной, рядом магазины, тц аквариум, тц айсберг, тц гудок, в соседнем дворе садик, школа, множество скверов, алей.
Сдам на длительный срок, по оплате аренда 50000 плюс залог 50000 при заключении договора аренды, который можем разбить на два месяца, плюс все квитанции ( свет, кжкх, тбо, отопление, вода). При заключении договора комиссия агенства 60%, которая оплачивается один раз при заключении договора аренды.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 66 м2
Этаж 4
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 1987
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Кондиционер есть
Можно с детьмида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Чернореченская 16а

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Чернореченская 16а с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ