2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 43м², 1/1 этаж

3 172    в сутки
Железнодорожный район, Мечникова 3
Агентство, 04.04.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Однокомнатные апартаменты-студия в Самаре. Отличный вариант для проживания в центральном районе города.

До центра города с основными достопримечательностями - 30 минут пешком, Ж/Д вокзал - 15 минут. В пешей доступности расположены: автобусная остановка, ТЦ Гудок, аптеки, продуктовые магазины, банки и кафе.

В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное белье и полотенца, гигиенические принадлежности, кухонная и столовая посуда для приготовления и приема пищи, гладильная доска. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Из техники: микроволновка, плита и духовой шкаф, чайник, холодильник, телевизор и Wi Fi, стиральная машина, фен, утюг. В доме есть лифт.
Апартаменты-студия подойдут для размещения 4 гостей. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное белье и полотенца, гигиенические принадлежности, кухонная и столовая посуда для приготовления и приема пищи, гладильная доска. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Из техники: микроволновка, плита и духовой шкаф, чайник, холодильник, телевизор и Wi Fi, стиральная машина, фен, утюг. В доме есть лифт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 43 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Мечникова 3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Мечникова 3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ