Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 38м², 2/3 этаж
Добро пожаловать в апартаменты
У нас Уютнее - и точка
Шторы блэкаут , Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом и лучшее постельное бельё- подарят вам прекрасный сон а уютная , просторная кухня - приготовить вкусные блюда
В квартире с комфортом могут проживать 3 человека.
Удобный въезд и выезд из города!
КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
Двуспальной кроватью 160/200
Заправлены чистым бельем
Кресло-кровать 90/200
Каждому гостю комплект полотенец .
В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ наших апартаментов
Чистая квартира с современным ремонтом, расположена в спальном районе на въезде в город - вокруг развитая инфраструктура торговый центр и удобная транспортная развязка.
Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персон.
Бесплатный высокоскоростной WI FI и телевизор Смарт.
Заселение 247
Имеется свободное парковочное место во дворе дома.
Фотографии 100% соответствуют действительности
При заселении оформляем договор ( документ удостоверяющий личность обязательно)
Предоставляем отчетные документы установленного образца.
ЧТО РЯДОМ
Расположение в очень удобном районе на въезде и выезде из города
ТЦ "МЕГА" (Ашан, Lеrоy Меrlin) находится в 1,5 км. Медицинский центр ИДК, Горнолыжный комплекс ,,Сок,, и лыжная база ,,Чайка,, расположены в 30 км от квартиры
15 Минут езды ТРЦ "Letout" (Московский); Самый большой в городе семейный парк активного отдыха Джанго Парк; авторынок Ракита-Авто; Metro Cash Carry - гипермаркет ; Стадион Самара-Арена; Строительный гипермаркет Максидом
В 10 минутах езды находиться : Ледовый дворец Кристалл, ледовый дворец Салют, Ипподром арена -Ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары. Ж/Д вокзал в 30-50 мин. ,Аэропорт "Курумоч" в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин "Пятерочка" , Фабрика качества , пункты выдачи Валдберис , аптека и прочие магазины повседневного спроса - 50 метров от дома.
Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5 дней.
В стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья. В случае, если потребуются раздельные спальные места для двоих гостей - доплата составит 300 руб. за комплект)
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от микрорайон Крутые Ключи 37
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от микрорайон Крутые Ключи 37 с ценой ниже