2количество фото

Продажа: Таунхаус 282м², 3-этажный, участок 2 сот.

19 300 000    68 500 за м²
Кировский район, ЖК СамаРанта, Берег реки Волги 9А
Агентство, 18.11.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением, на которой расположены 3 линии таунхаусов.

Дом, где все осмысленно: все таунхаусы построены из кирпича, инновационные инженерные решения, энергоэффективное оборудование, обладают хорошей шумоизоляцией, экологичные материалы.


Все центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, центральные водопровод и канализация, высокоскоростной интернет.

Дом располагается в черте города и добраться в центр города и в любой другой его район можно разными способами, выбрав для себя максимально комфортный. Личный автомобиль, такси, автобус - любой вид наземного транспорта.

Идеальная локация: уникальное место в престижной точке города Самары - 9-я Просека.


Городская инфраструктура: в шаговой доступности находится ухоженный пляж, а также школы, детские сады, фитнес центр, оздоровительный центр.

Вид жилья Таунхаус
Площадь дома 282 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 2 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Таунхаусы с похожей площадью ±10%

19 620 000

19 300 000

23 640 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Таунхаусы недалеко от Берег реки Волги 9А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Берег реки Волги 9А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ