
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/5 этаж


Пересечение с ул. Авроры. 3/5 кирп, дом 1982 г.постройки, 60/39,6/7,6, с/узел раздельный, лоджия 4 кв.м. застеклена и обшита вагонкой, есть места для хранения. Комнаты раздельные, большой холл 8,5 кв.м. Не угловая, комнаты на две стороны.
Отличное состояние: пластиковые окна евродом, натяжные потолки, пластиковые стояки, счетчики на воду, теплый пол в ванной и туалете, кондиционеры. Остается новый кухонный гарнитур. Входная дверь с двухконтурным уплотнением.
На этаже всего две квартиры, в подъезде 10 квартир. Подъезд после ремонта. Дружелюбные и интеллигентные соседи.
Покупателю в подарок кладовая (вход с улицы). Тихий и зеленый двор, шума с улиц не слышно совершенно! Как в деревне, птички поют)
Рядом три школы, школа искусств, секции по рукопашному бою. ТЦ Аврора, парк Победы, сквер, хорошая транспортная развязка.
Ипотека возможна. помощь в одобрении ипотеки.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Балаковская 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Балаковская 8 с ценой ниже