
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 44м², 5/5 этаж


Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в 5-ти этажном доме.
Удобная, просторная, большой плюс в том, что вы можете сделать ремонт какой захотите, полный простор для фантазии и дизайнерского выражения. На полу выложен ламинат. Совмещенный санузел. Везде стоят пластиковые окна. Новая входная металлическая дверь с зеркалом, полностью заменена проводка, подводка под кондиционер. Поменяны все трубы, установлены счетчики на воду, горячая вода (не колонка). Поменяны полы везде осталось положить ламинат на кухне и в коридоре. Окна выходят в тихий двор. Спокойные и тихие соседи.
Вокруг дома очень удобная инфраструктура, выраженная в близости от дома в виде магазинов, супермаркетов, торгового центра, сети аптек, банков и различного рода общественного транспорта.
Для развития ребенка, неподалеку есть много детских садов, школ.
Хотите приятно провести время с семьей, есть такие отличные места как парк Воронежские озёра, вас не оставит равнодушными после прогулки по лесопарку 60-летия СВ.
Для получения высококвалифицированной медицинской помощи, есть как 8-ая больница, так и больница Им. В.Д. Серидавина.
Кто владеет личным автомобилем,возле дома есть наземный паркинг, вам в помощь в обслуживании машины: автомойка, детейлинг,магазин автозапчастей.
Запись на просмотр -открыта!
Показ проводит федеральное агентство.
Мы предоставляем комплексное риэлторское,брокерское, юридическое сопровождение.Компания оказывает услуги с 2000 года.
Ипотека ниже чем в банке.
Экономия на страховании.
Гарантийный сертификат( в случае проблем мы компенсируем ваши потери по сделке из собственного фонда.. Номер в базе: 9070237.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Карла Маркса 430
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Карла Маркса 430 с ценой ниже