Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 4/5 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается светлая двухкомнатная квартира в отличном районе на пересечении улиц Полевой и Самарской. Ключевое преимущество объекта — расположение в нескольких минутах ходьбы от набережной Волги, что открывает возможности для ежедневных прогулок, занятий спортом и отдыха у воды. Район полностью сформирован: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и кафе. Въезд на охраняемую территорию дома осуществляется через шлагбаум, что решает вопрос с парковкой для жителей.
Квартире косметический ремонтом, в ней можно жить или реализовать реконструкцию и воплотить в жизнь собственный дизайн-проект без необходимости черновых работ. Большие окна обеспечивают прекрасную естественную освещенность всех помещений. Планировка функциональна: две изолированные комнаты можно использовать, как гостиную и спальню, создав приватное и комфортное пространство для жизни.
Просторная кухня площадью 12 кв. м легко вместит обеденную группу и всю необходимую технику, став центром для приема гостей. Рядом с кухней большой шкаф расположенный в нише, который позволят разместить большое количество вещей для комфортного хранения.
Это предложение сочетает выгодную локацию, развитую инфраструктуру и потенциал для создания современного жилья под индивидуальные запросы.
Важно отметить, что этаж является не последним, в подъезде выполнен ремонт, в 2025 году были произведены замена всех труб в рамках капремонта.
Код пользователя: 189540
Номер в базе: 11865943
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Полевая 68
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Полевая 68 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Полевая 68
















