Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 35м², 15/18 этаж
Договора для командировок!
Заселение 24/7
Высокий этаж, прекрасный вид на город
Стильная квартира со всеми атрибутами современной жизни, идеально подходит для проживания 2-4 человек. Просторная и светлая гостиная, уютная спальня и полностью укомплектованная кухня с абсолютно новой техникой. Есть посудомоечная и стиральная машины, микроволновка, кондиционер, телевизор smart tv (подписка kion, приложение youtube), wi-fi, фен, утюг.
Для развлечения гостей в апартаментах имеется игровая приставка с более 500 различных игр: морячок папай, марио, русалочка, танчики и др.
Так же есть рабочая зона с широкой столешницей и дополнительной розеткой для ноутбука.
Для комфорта гостей, в квартире установлены терморегуляторы, а так же, теплый пол в спальной зоне. Кровать с анатомическим матрасом, всегда чистое постельное бельё, полотенца.
Квартира находится в новом доме. Отличная локация и транспортная доступность. Благоустроенный район с множеством магазинов и кафе, рядом огромный торговый центр космопорт, в соседнем доме магнит, аптека, салон красоты и кофейня. Напротив дома - остановка общественного транспорта, до центра 15 минут.
Важная информация!
1. Самостоятельное заселение;
2. До заселения гость должен предоставить в объект размещения фото документа, удостоверяющего личность;
3. Оплата: онлайн перевод на банковскую карту при заселении.
4. Залог - 3000 руб. Залог перечисляется вместе с оплатой за проживание во время заселения гостей и возвращается путем перевода на вашу банковскую карту в день выезда до 21. 00.
5. Курение запрещено, предусмотрен штраф 3000р.
6. Без вечеринок и мероприятий
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Антонова-Овсеенко 20
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Антонова-Овсеенко 20 с ценой ниже