
Аренда: Студия квартира, посуточно, 39м², 9/10 этаж


Сдам уютную квартиру-студию.У нас вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха и личного времяпровождения по доступным ценам!
Чистота и уют квартиры — наш приоритет!
Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное бельё и полотенца.
Удобный въезд и выезд из города!
Квартира оснащена: одной двуспальной кроватью 140/200, диван-кровать 150/200,заправлены чистым бельём из прачечной. Вся необходимая мебель и техника. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей. Ароматный чай и кофе. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и телевизор Smart.
Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Для заселения потребуется паспорт. Стоимость суток указана за 2 чел. Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата! Ограничения по возрасту 23+.
Внимание!!! Курение строго запрещено!!! В ином случае залог не возвращается.
При заселении берём страховой депозит 3000 рублей, который возвращается при отсутствии материальных претензий;
Время заселения с 14:00 / время выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально;
В зависимости от наличия праздничных и выходных дней, сезонности, а также количества гостей, цена может отличаться от указанной в объявлении как в большую, так и в меньшую сторону. Сумма прописана за 2 гостей.
Отмена брони с возвратом суммы за бронирование 100% только при отказе от брони не менее чем за 3 суток до срока;
Что рядом?
В шаговой доступности продовольственные магазины, аптека. Международный аэропорт "Курумоч" находится в 33 км (30 минут), ж/д вокзал в 23 км (40 минут), центральный автовокзал находятся в 14 км (20 минут). Медицинский центр "ИДК" в 7 км (15 минут). Стадион "Самара-Арена" в 7 км (15 минут). Ледовый дворец "Кристалл". Ледовая арена дворца предназначена для фигурного катания на коньках, хоккея с шайбой и массового катания (10 минут). Стадион "Салют". Часто проводятся футбольные и хоккейные матчи (10 минут). В ТЦ Letout находится океанариум. В 6 км. Горнолыжные комплексы "Красная Глинка" и "Склон" расположены в 17 км от квартиры (20 минут). Лыжная база "Чайка" расположена в 17 км (20 минут). Ближайшая остановка общественного транспорта и электрички (5 минут).
Внимание к прочтению.
Внимание!!! В подъезде имеется камера видеонаблюдения!!! Если вы в броне указываете меньшее число людей, чем по факту, депозит не возвращается.
Квартира не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от 1-й квартал 69
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 1-й квартал 69 с ценой ниже